Инъекции Амбене

Здравствуйте, какой должен быть промежуток между курсами лечения? Была сильная боль в правой ноге, не мог спать(грыжа межпозвонкового диска, давала о себе знать преимущественно весной и осенью), после курса уколов (3 инъекции) боль практически прошла , восстановилась подвижность, онемения не было и нет.

Добрый день!
Препарат Амбене назначается только когда есть стмптоматика-болевой синдром, нарушение чувствительности. с целью профилактики его не используют.
В случае необходимости делают не более 3 инъекций в неделю , интервал до след курса не меньше 1 месяца!

Здравствуйте!
Повторный курс лечения препаратом назначается при сохранении клинических симптомов через 4-6 недель.

Здравствуйте препарат назначается по стригим показаниям
Перерывы не менее 2 мес

Здравствуйте. Амбене это хондропротектор с противовоспалительными эффектом тоже, его делают около 20 дней. Курс повторяют каждые 6 месяцев, иногда раз в год в зависимости от имеющихся жалоб. Препарат хороший.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Здравствуйте Яна, Вы пишите что препарат делают около 20 дней. Я сделал 3 укола ( по 1 в сутки). Когда мне можно продолжить лечение данным препаратом?

Когда Вы прошли курс из трёх инъекций?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Вчера вечером уколол третий.

Ну Вы можете продолжать сейчас, курс 20 дней. Затем можно через 6 месяцев повторить при необходимости.

Принятый ответ

Я правильно понимаю речь идёт о препарате Амбене био? Есть форма просто Амбене там в составе есть гормоны) курс меньше конечно. Но я рекомендую именно амбене био.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Яна, Просто Амбене.

Поняла. Вы можете через 2-3 недели при необходимости повторить курс.