Сыпь у шестимесячного ребенка
Добрый день. У ребёнка выставлен атопический дерматит с детства. Обычно высыпания локализуется на лице и на шее и выглядят немножко по-другому никак в этот раз. Поэтому у меня возник вопрос это Ставь ну включай ты помнишь как атопический дерматит или что? Обычно лечимся элом либо если сильные высыпания локоид и также мажем эмолентами. Что это? И чем лечить. Сейчас находимся на море на лето. На море искупались один раз 4 дня назад. Из прикорма колбаску и ввели брокколи
Принятый ответ
Здравствуйте. Белые головки были ?
Юлия Юрьевна, да
Юлия Юрьевна, да, но не на всех
Потничка
Наносить только циндол 2-3 р в день или неотанин лосьон 3 р в день 7 дней.
Выздоравливайте )
Юлия Юрьевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это потничка.
Точно не атопический дерматит.
Появление связано с потением
Наносите наружно лосьон неотанин или циндол 3-4 раза в день.
Чаще проводите водные процедуры.
Соблюдайте температурный режим.
К телу носите хб.
Марина Дмитриевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита на фоне сухости кожи, потения, солнышка.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Хлопок одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Потница
Купаться утром и вечером
Крем неотанин 2р в день до нормализации состояния в
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Это проявления потницы
Рекомендую:
- Принимать воздушные ванны,
- Душ без мочалки
- Х/б одежда.
- Сушить кожу промокательными движениями
Наружно:
крем Неотанин крем 2-3 раза в день 7-10 дней
Если есть зуд - антигистаминные в возрастной дозировке 1 раз в день 10 дней
Здравствуйте, похоже на потницу . Наружно спрей Неотанин или Скинкап