Заболел ангиной

Здравствуйте температура есть 38.7 она либо сама спадает либо нужно пить жаропонижающее на небе горле на миндалинах на губе появились белые пятна с красной обводкой во круг горло сильно болит при глотании не выпил холодную газировку и все на следующий день началось и на горле где маленький язычок появились как на миндалинах камни жёлтого цвета голова болит тело ломит слабость морозит сильно аш до того что идти сложно ноги как-будто танцуют.

Фарингит Уже года 2 не лечится не в какую боль и дискомфорт не вызывает
13 лет

Добрый день. Нужно очно показаться ЛОР-врачу. До осмотра врача - полоскать горло раствором ОКИ 3-4 раза в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания граммидин или доритрицин по 1 табл 4-5 раз в день. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух. Можно начать витамин С 1 гр 1 раз в день.