Противозачаточные таблетки Линдинет 20
Здравствуйте,пью таблетки Линдинет 20 ,по назначению врача 11 день произошел половой акт и презерватив порвался и все попало в меня,цикл варьируется с 29-35 дней,12 день цикла, подскажите что делать? Стоит ли пить экстренную контрацепцию? И какова вероятность беременности
Нет
18 лет
Здравствуйте. Вы же и так на контрацепции... не нужно дополнительно что то принммть и использовать презерватив. Беременность ИСКЛЮЧЕНА, так как нет овуляции. На 11 день уже есть эффективность
Здравствуйте, линдинет, если вы ничего не пропускали надежно защищает от беременности. Если есть риск инфицирования, можно вставить во влагалище гексикон разово