Температура 3 дня
Добрый день. Ребенку 8 месяцев, температура 38.5 третий день, сбивается с трудом. Сдали общий анализ мочи и кровь из пальца. Что это может быть?
8 лет
Здравствуйте, это может быть как вирусная, так и бактериальная инфекция. По результатам анализов будет понятно. Часто в вашем возрасте так протекает розеола детская: несколько дней высокая температура, далее сыпь после нормализации температуры.