...давление нормальное, но высокий пульс, в чем проблема?

При нормальном давлении иногда после физической работы подскакивает пульс до 95 ударов в минуту.... Меня это беспокоит.... Между тем давление относительно нормальное..... понятно , возраст, но пульс о чем-то говорит...

Добрый день. Замеры пульса делаются только в покое. Подъем пульса на физическую нагрузку - это норма