Расшифровка результатов анализов
Добрый день! После выкидыша не проходят жёлтые выделения. Результаты мазка и цитологии в норме. Был сдан Фемофлор Скрин. Помогите расшифровать результаты.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас повышены условно -патогенные микроорганизмы в титрах, проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нарушение условно патогенной микрофлоры, Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Принятый ответ
Добрый день! Чем Вы лечились? По фемофлор дисбиоз влагалища есть
Илона Альбертовна, добрый день! До Скрина пролечилась Тержинан 10дней, затем Ацилакт Дуо
Вам надо проставить полижинакс вагинально на ночь -12 дней и больше ничего не надо
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результату Фемофлор Анаэробный дисбиоз.
В качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней.
Половой партнёр при отсутствии жалоб лечения не требует.
Выявленные микроорганизмы это не ИППП, а условные патогены. В норме присутствуют во влагалище
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. А чем можно пролечить партнера?
Какие у него жалобы?
Екатерина Сергеевна, неприятный запах
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас бактериальный вагиноз и молочница. Обычно в таких случаях рекомендуют орнидазол 500 мг 7 дней вместе с мужем, свечи гайномакс вагинально, восстановление микрофлоры лактожиналь 14 дней вагинально, можно одновременно с гайномакс