Расшифровка результатов анализов

Добрый день! После выкидыша не проходят жёлтые выделения. Результаты мазка и цитологии в норме. Был сдан Фемофлор Скрин. Помогите расшифровать результаты.

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас повышены условно -патогенные микроорганизмы в титрах, проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нарушение условно патогенной микрофлоры, Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Добрый день! Чем Вы лечились? По фемофлор дисбиоз влагалища есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона Альбертовна, добрый день! До Скрина пролечилась Тержинан 10дней, затем Ацилакт Дуо

Вам надо проставить полижинакс вагинально на ночь -12 дней и больше ничего не надо

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результату Фемофлор Анаэробный дисбиоз.
В качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней.
Половой партнёр при отсутствии жалоб лечения не требует.
Выявленные микроорганизмы это не ИППП, а условные патогены. В норме присутствуют во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте. А чем можно пролечить партнера?

Какие у него жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, неприятный запах

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас бактериальный вагиноз и молочница. Обычно в таких случаях рекомендуют орнидазол 500 мг 7 дней вместе с мужем, свечи гайномакс вагинально, восстановление микрофлоры лактожиналь 14 дней вагинально, можно одновременно с гайномакс