Приступы агресии

С недавних пор начали появляться приступы агресии, могу чтото разбить кинуть или даже ударить, часто стало все раздражать бесит обсалютно все, незнаю как с этим боротся таблетки принимала афобазол, валерьянку не помогает

Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны ЩЖ и половые гормоны.
Если с анализами все хорошо, то обратитесь к неврологу очно для назначения лечения.