Консультация терапевта /

Расшифровка анализов крови аллерголог и терапевт — вопрос №2599404

Добрый день! Большая просьба можете расшифровать анализы, которые прикрепила. Меня и моего супруга.
У меня превышен Ige, несколько дней беспокоит зуд тела, пью на ночь пустырник и валерьянку, цитрин одну таблетку.

Возраст: 34

Терапевт
Здравствуйте. Анализы пока не прикрепились. С чем-то связываете появление зуда? Раньше было такое? Есть аллергия на что-либо?
Клиент
Добрый день. Никогда не страдала аллергией, но только может хронический ринит, очень давно сижу на каплях. Зуд может на нервной почве, но конечно не уверенна. Сейчас нахожусь в декрете, ребенку 7 месяцев. Может что то от усталости происходит, не могу сказать. Результаты еще раз прикрепила в другом формате

Терапевт
Зуд только у вас или у мужа тоже? Есть сыпь или просто чешется тела? Какие участки зудят?
Клиент
Зуд у мужа тоже. У мужа сильнее, ягодицы, у меня как то не так, хотя у него Ige в норме. Сыпи нет, есть как будто укус и потом он зудит сильно. У меня есть на животе немного на ягоды, на ноге
Терапевт
Если у вас двоих такой зуд следует исключить инфекционное заболевание и укусы насекомых (например клопов). Они могут попадать в квартиру от соседей или с одеждой, на сумке. Искать следует под обоями, в обивке мягкой мебели, в матрасе. Если сыпь похожа ну укус в первую очередь стоит исключить этот вариант. Есть возможность сделать фото сыпи?
Клиент
Я конечно дома все проверю, естественно. Сыпи так такой нет. Я прикрепила фото на животе и на руке, темное это уже болячка.
Терапевт
Пока не прикрепилось фото. Вероятность того, что у вас обоих аллергия одновременно очень низкая.
Клиент
Еще раз прикрепила, что то с первого раза не прикрепляются фото. Не подскажите что можно попить, может цитрин не подходит, только чтобы не сонное было
Терапевт
Визуально очень похоже на укус клопа. Проверьте дом внимательно. Они ночью вылезают из укрытия, можно через некоторое время после выключения света проверить постель. Вы не кормите грудью?
Клиент
Нет, не кормлю
Терапевт
Тогда против зуда можно цетрин 10 мг по 1 табл в сутки.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо за консультацию