Принимаю метотриксат

что делать в борьбе с короновирусом если у меня артрит и прививки делать нельзя так как я колю 1.5мл методжект 2 раза в месяц. подскажите пожалуйста что делать я студент и отсидется дома не получится

Добрый день, перерывы в Метотрексате делаются только в случае, если у вас у самого симптомы ОРЗ. В остальном, соблюдайте меры профилактики, принятые для всех: ношение масок в общественных местах (смена каждые 1.5 часа), гигиена рук, не облизывать руки и не тереть руками глаза, употребление только кипячёной воды, овощи и фрукты тщательно мыть, обмывая в конце кипячёной водой.

Здравствуйте! Прививки делать можно, за исключением живых вакцин (бцж, полиомиелит).
На фоне метотрексата лучше бы действительно отсидеться дома, иммунодепрессант.

Прививки по жизненным показаниям делать можно. Студенты сейчас могут обучаться дистанционно. Но вы явно не один живете и в магазин надо. Бункера со всем готовым у вас нет...я так думаю))