Шишка в области выше виска слева

Добрый день. В марте у бабушки (72 года) был инсульт с частичной потерей речи. Спустя месяца два в голове обнаружили шишку в лобной части головы чуть выше виска, плотная, как кость. Болит, что нельзя даже дотронуться. Температуры, давления нет. Что это может быть и к кому обращаться? Спасибо.

Диабет, гипертония
72 года

Добрый день, выполните КТ и МРТ головного мозга, это позволит рассмотреть, что является причиной шишки