Анализы при беременности
Здравствуйте, беременность 22 недели, 14.07 была на 2 скииниге, с ребёнком всё нормально. Сдала анализы, что-то не очень хорошие результаты. Посмотрите пожалуйста, что это может быть. Не знаю играет роль или нет, перед анализами вечером поела фисташки солёные и креветки
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас все показатели в норме
Во время беременности количество лейкоцитов всегда выше, это не говорит о воспалении.
Мазок невоспалительный, все в порядке
Елена Борисовна, извините пожалуйста, что не по теме, но сделала тест на подтекание вод, результаты в двух последних фотографиях, я правильно понимаю, что он положительный и надо ехать в больницу?
Носила 8 часов, после снятия подождала 10 минут.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, никаких отклонений нет
Екатерина Александровна, извините пожалуйста, что не по теме, но сделала тест на подтекание вод, результаты в двух последних фотографиях, я правильно понимаю, что он положительный и надо ехать в больницу?
Он сомнительный, на всякий случай вам конечно нужно обратиться в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте.
Во время беременности в норме повышается количество лейкоцитов, за счёт нейтрофилов (гранулоцитов) это не признак воспаления.
Лечения не требует.
Тест прокладка отрицательная.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы у вас хорошие, незначительные изменения характерны при беременности, ничего страшного нет