Блокада и беременность

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне была сделана блокада, 28 мая. Я узнала о беременности 18 июля. Вводили препарат дипромет(действующее вещество-дипроспан). Скажите пожалуйста, есть ли риски для плода?

Териотоксикоз
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой у вас первый день последней менструации?

Вероника Евгеньевна, 18 июня

Вероника Евгеньевна, где то пишут, что достаточно 10 дней и можно планировать беременность. К сожалению у нас была не запланированная , но аборт делать не хочу.

Срок ещё очень маленький, не волнуйтесь (общего кровотока не было с плодом).
Если беременность развивается, то выполненная блокада никак не навредит.

Принятый ответ

Катерина, здравствуйте
Сложно сейчас сказать точно.
Если беременность прогрессирует, значит негативного влияния оказано не было.

Это не является показанием к прерыванию беременности!

Евгения Эдуардовна, поняла вас, спасибо, буду надеяться , сто все хорошо

Рада Вам помочь и пусть все будет хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте! В таком сроке беременность развивается по принципу все или ничего. Если все развивается, значит беспокоится не о чем, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Если по УЗИ беременность прогрессирует, значит препарат не оказал негативного влияния на ребёнка.