Повышается АД...
Здравствуйте! Я пью эдарби кло 40+12,5.. Бисопролол 5 мг.. Вечером леркамен 10 мг.. Мне 47 лет.. Но давление периодически поднимается.. До 160 и всегда диастолическое не ниже 100...может можно ак то откорректировать? Телмиста не особо работала..
Нет
47 лет
Здравствуйте, Олеся. Обсудите со своим лечащим врачом увеличение дозировки леркамена до 20мг.
Берегите себя!
Анна Владимировна, спасибо
Здравствуйте, у Вас хорошая схема и препараты органопротективные, лучше сохранить. Замените леркамен .10, мг на леркамен 20 мг.
Спасибо