Алая кровь из заднего прохода (беременность 30 недель)
Увидела алую кровь из заднего прохода после опорожнения. Боли не было и в туалет хожу каждый день. Что это может быть и опасно ли это для ребенка ?
Здравствуйте
Боль в прямой кишке есть?шишки?
Екатерина, здравствуйте, боли не было и шишки вроде тоже
Нанесите на ватный Дик перекись и приложите к заднему проходу
И по возможности свечи Натальсид на ночь 7-10 дней
Екатерина, скажите пожалуйста, это может быть опасно для ребенка ?
Здравствуйте! Это признаки трещины заднего прохода. Вам помогут свечи натальсид вводить ректально(задний проход) по 1 свече 10 дней .
Если ощущаете выпячивания в области заднего прохода, то нужно обязательно показаться хирургу.
Екатерина Сергеевна, я ничего такого не чувствую и боли не было . Последние дни кости таза ноют только. Скажите пожалуйста, это может навредить ребенку?
Принятый ответ
Нет, на малыше это никак не отразится, просто дискомфорт Вам , при акте дефикации может быть. Старайтесь больше пить простой не кипяченной воды и обязательно начните вводить свечи, они помогут.
Екатерина Сергеевна, поняла. Спасибо)