Что это может быть?
Здравствуйте! Появились волдыри на теле, как маленькие прыщики, но без гноя и без жидкости видимой. Особенно много на одной руке, на второй ничего нет. Есть еще небольшие на теле, одиночные. Не чешутся, не болят, покраснения нет (на фото красные, т.к я их пыталась выдавить).
Здравствуйте
Накануне не болели?
Марина Геннадьевна, здравствуйте! Нет
Абсолютно здорова, физических изменений в состоянии не было и нет
Принятый ответ
Понаблюдайте за течением
Возможно вирусная экзантема или фолликулит
Наружно крем неотанин 2р в день
Избегайте трений
От солнца защищайте эти места под одеждой
Здравствуйте!
Я считаю, что это проявления местной реакции на укусы.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Гель Циновит для душа.
Мочалкой не растирать.
Здравствуйте , похоже на реакцию на укусы . Наружно эмульсия адвантан
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Это укусы насекомых внешне
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 3-5 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями