Преднизолон

Можно ли установить какой реальный объём инъекции преднизолон ввели внутримышечно ребёнку в течении предыдущей недели, если да то каким образом ? ( нахожусь с ребёнком в больнице врачи без моего согласия ., точнее с моим устным отказом обманным путём ввели преднизолон ребёнку 3г10 мес. Сомневаюсь что после письменного отказа в карте от последующей инъекции они прекратили его колоть совместно с антибиотиком. Письменный отказ на отдельном бланке брать отказались сославшись на отмену препарата врачом.) визуально в шприце было более половины его объёма мутной консистенции непрозрачного беловатого цвета)

Добрый день. Если в шприце вы видите, что часть содержимого мутное, часть прозрачное, то вы в праве попросить медсестру сфотографировать содержимое и позвать врача, чтобы вам объяснили. Содержимое шприца должно быть однородным. Без слоев. Если это антибиотик, то какой? Обычно колят пенициллины, цефалоспорины, аминогликозиды - они прозрачные в шприце. Если содержимое мутное не давайте колоть и просите разводить и набирать препараты при вас. Раз у вас какая-то конфликтная ситуация. Главное не скандалить. Общение должно быть спокойным.
На счет преднизилона - что именно им лечат в вашей ситуации? Может он действительно вам нужен?
Проверить преднизалон и понять сколько и когда введено нереально, мне так кажется! Может я и ошибаюсь.
И еще - не знаю точно вашу ситуацию, но после вашего письменного отказа вряд ли стали бы колоть препарат. Лечить по отказу, рискуя собой - я сомневаюсь. После устного отказа все возможно, т.к. он юридической силы не имеет