Консультация невролога /

Одновременный приём Амитриптилина и НПВС — вопрос №2282484

Невролог назначила пить амитриптилин, сейчас выпил четвертинку, однако голова продолжает болеть, подскажите, какие можно принять обезболивающие: интересуют Пенталгин, Аскофен-П, Нурофен Экспресс, Налгезин Форте

Возраст: 18

Хронические болезни: Мигрень

Невролог
Здравствуйте
Примите нурофен ( ибупрофен) совместный прием с амитриптилином возможен
Клиент
Алена Алексеевна, а что по поводу пенталгина и аскофена можете сказать? У меня просто под рукой только они есть сейчас
Невролог
Их так же можно совмещать с антидепрессантом
Клиент
Алена Алексеевна, а какой промежуток времени должен пройти между приёмом лекарств этих?
Невролог
2х часов достаточно
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, спасибо огромное
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Можете принять пенталгин.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, примите Нурофен Экспресс.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Самым лучшим выбором будет нурофен экспресс 400мг или парацетамол 1000мг
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Вы можете принять любой из НПВС
Они все совместимы с Амитриптилином
Но обычно предпочтительнее принимать не комбинированные лекарственные средства
Поэтому нурофен будет лучшим выбором в данном плане