Надорвалась
Здравствуйте,что делать если надорвала живот?Вчера у меня был переезд,натаскалась всего, в 4 утра проснулась от страшной боли в левом боку, и живот очень крутит. Был житкий стул, и два раза вырвало , выпила обезболивающее новиган, резкие боли прошли, но сейчас как будто постоянно хочу по маленькому в туалет сходить
Нет
32 года
Здравствуйте ?
С целью исключения острой хирургической патологии необходимо обратиться в дежурный стационар ? в экстренном порядке❗
Здоровья ⚕️