Сбросить 30кг за 3 месяца
Как сбросить 30 кг за 3 месяца ? Перед операцией на сердце мой вес 104 кг сейчас.. Операция 8.11.24
Астма , диабет по 2 типу, подагра, уже была операция по замене митрального клапана
63 года
Надврач запретила молочку, кабачки, помидоры. Каши есть не могу запор сразу. Все что написалали не даст результат -30 кг за 3 месяцаежда Яковлевна,
Надежда Яковлевна, так как кардиохирурги могли рекомендовать сбросить 30 кг. ??? А если не оперировать то 1-2 года и смерть. Так что делать?