Сильная чувствительность
Здравствуйте, при проникновении сильная чувствительность ( прилюдии достаточно времени уделяем , там мокро,я бы даже сказала очень, возбуждение есть), но именно в момент проникновения первую минуту где-то прям сильная чувствительность , потом это исчезает, никаких заболеваний по женски у меня тоже нет, подскажите, с чем это может быть связано? Может это особенность моего организма?
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
Чувствительно или больно?
Евгения Эдуардовна, дискомфортно, ощущение жжения ( консультировалась с врачом очно, она никаких проблем не нашла отправила на узи малого таза, анализы) , все сдала , посмотрела , сказала все в норме
Может быть есть нарушение микрофлоры, своего рода дисбиоз. В идеале конечно Вам сдать Фемофлор 16.
Евгения Эдуардовна, подскажите, а с особенностями организма это не может дать связано? Просто недавно делала узи малого таза , трансвагинально, такой же дискомфорт был . Ощущения точь в точь как в первую минуту ПА
Да, в таком случае, скорее всего так и есть, при надавливании на заднюю стенку влагалища.
Во всех позах больно?
Евгения Эдуардовна, нет , только в миссионерской
Евгения Эдуардовна, вообще только в первые минуты ПА
Возможно Вам стоит поговорить с партнером, подобрать более удобную позу. Может быть он слишком давит на заднюю стенку, попробуйте сами направить его
Принятый ответ
Здравствуйте. Для исключения патологии Вам нужно пройти осмотр и УЗИ малого таза, также сдать анализы
Екатерина Александровна, узи малого таза и анализы сдавала совсем недавно
Принятый ответ
Добрый день! Где именно? Это боль или просто чувствуете?
Илона Альбертовна, дискомфорт в виде небольшого жжения
Где именно?
Илона Альбертовна, во влагалище
В любой позе?
Илона Альбертовна, нет
Значит, при определенной позе слизистая так реагирует, ничего страшного
Илона Альбертовна, подскажите пожалуйста, какой мазок на флору нужно сдать? Просто их в лаборатории несколько
Дарья, а Вы вообще не сдавали анализ?
Илона Альбертовна, как оказалось его потеряли , анализ этот . Хочу пересдать , а какой именно не знаю, их просто много в лаборатории
Фемофлор скрин
Илона Альбертовна, я нашла предыдущий анализ на микрофлору по методу грамм положительного окрашивания, этот анализ не подходит для того , чтобы пересдать ? Просто его тоже когда-то мне назначали , чтобы оценить микрофлору . Извините за такое количество вопросов.
Нет, это самый обычный мазок. Если там будут повышены лейкоциты, то придется сдавать фемофлор
Илона Альбертовна, а при нарушении микрофлоры, что делать?
Это можно сказать после результата анализа
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда началась половая жизнь ? Что значит чувствительно , больно ?
Олеся Фёдоровна, половая жизнь с апреля , ощущение жжения
Если жжение, дискомфорт, чувство сухости то необходимо сдать мазок флора. Возможно нарушение микрофлоры, отсюда и жжение слизистой.
Олеся Фёдоровна, но это не во всех позах, все равно нужно сдать?
Как давно жжение и когда сдавались анализы ?
Олеся Фёдоровна, сдавала 2 недели назад . Жжение при каждом ПА только в момент самого проникновения, потом вообще никакого дискомфорта нет
Анализы можете прикрепить?
Олеся Фёдоровна, сдавала в гос поликлинике , мне их не отдали … подскажите , а нет экспресс тестов на флору?
Кольпотест
Олеся Фёдоровна, спасибо, результат после применения могу вам написать или этот тест не дает такого результата как мазок на флору?
Он даст только ответ какая флора норма или нет, без содержания.
Олеся Фёдоровна, подскажите пожалуйста, а что лучше ; мазок с грамм положительный окрашиванием сдать или тест купить?
Мазок сдать