Периодические конвульсии у немецкой овчарки
Здравствуйте! Ситуация такая:немецкая овчарка, кабель, 4 года. Периодические конвульсии (раз в неделю). Проходят быстро, без последствий. Но собаку жалко. Мучения, страх. Перед этим очень активная, тяжело дишит, бегает напуганная, пьет много воды. Что это? Помогите пожалуйста. Очень любим собаку!
Добрый вечер. Для начала надо обследовать собаку. Это могут быть приступы болевые, может быть и эпилепсия. Сдайте натощак анализ крови биохимический и общеклинический. Снимите приступ на видео и пришлите мне на почту или покажите ветеринарному неврологу на приеме