Консультация офтальмолога /

Почему не возвращается зрение? — вопрос №228383

Мне 62,я сделал операцию по замене хрусталика 3 дня назад,но зрение не возвращается,картинка размытая,нормально ли это,когда зрение восстановится?Расскажите пожалуйста как должно протекать восстановление?

Офтальмолог
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста что вам назначено капать после операции. Какое зрение до операции и после операции (в выписке). Есть ли сопутствующие глазные заболевания-глаукома, макулодистрофия?
Офтальмолог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая острота зрения была до операции? Есть ли сопутствующая глазная патология?

Офтальмолог
Если за 10 дней не восстановится, тогда дело не в хрусталике.