Отек стопы после давней травмы

Отёк после травмы голеностопа одной ноги. Теперь частично и вторая нога тоже в меньшей степени отекает

Инсульт. Инвалид 2 группы
79 лет

Добрый день. Если отёк стоп или лодыжек не сопровождается болью, то это связано с задержками жидкости. У вас есть боли в суставах? Ограничение движения в них?
Травма какого характера было?
Как давно сдавали анализы?
Какие есть сопутствующие заболевания.
Напишите рост, вес.
Желательно прикрепите фото стоп, результаты анализов к сообщению.