Токсоплазмоз, цитомегаловирус, бруцеллез

Здравствуйте. Помогите сделать подробную расшифровку анализов крови. На что у меня есть имуннитет, чем я переболела и чем болею сейчас

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Только носительство ЦМВ, вне обострения. Лечение не требуется.
Если вызывает вопросы наличие ненулевых результатов по другим анализам, то необходимо ориентироваться на референсные значения сбоку. Если результат укладывается в эти значения, значит он отрицательный. Нулей не бывает.

Принятый ответ

Здравствуйте! по анализам хроническая ЦМВ инфекции, по анализам признаков активности нет. Лечения не требует, жалоб не вызывает
Остальные маркеры отрицательные

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас по анализам хроническая ЦМВ инфекция, в стадии латенции (неактивная).
IgG к ЦМВ останутся положительными в крови всю жизнь, это иммунная память о том, что когда -то Ваш организм встретился с данным вирусом. Лечение и дополнительное обследование не требуется.

С вирусом герпеса, токсоплазмой и бруцеллезом Ваш организм не встречался, антител к ним нет.

Принятый ответ

У вас есть антитела к ЦМВ (цитомегаловирусу), что говорит о том, что вы сталкивались с этим вирусом и имеется к нему иммунитет. Лечение это состояние не требует.