Темные пятнышки на основании члена.

Здравствуйте. С полгода назад обнаружил небольшие темные пятнышки на члене. Не чешутся, не зудят, кроме цвета никак себя не прявляют. Но, вроде, увеличивается их количество.

Простатит с аденомой.
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

Это проявления кератом доброкачественные образования, не опасны для здоровья.
По желанию можно показать дерматологу и удалить Сургитроном или Электрокоагуляцией.
Самостоятельно не удалять, часто ожоги и распространение.
Стараться не травмировать.

Татьяна Сергеевна, большое спасибо.