Анализ волос на токсические вещества

Добрый день. В этом анализа количество никеля 12,92. Марганец 5,61. Бор 3,11. Хром 1,65. Железо 60,26. Кобальт 0,1611. Кадмий 0,106. Скажите, пожалуйста, что это значит. Анализ выполнил ООО "АРХИМЕД"-1.

Бронхиальная астма
26 лет

Добрый день, с какой целью вы сдавали данный анализ ?

Анна Игоревна, добрый день. Это вопрос, я жду ответ.

В норме количество никеля в волосах женщин колеблется в диапазоне от 0,9 до 1,8 мкг/кг, у вас идёт превышение. Есть ли какие то симптомы интоксикации?

Анна Игоревна, волосы мужчины.

Анна Игоревна, мужчина умер. Это могло произойти из-за интоксикации?

Соболезную .Возможно. А какие были симптомы ? Что написал патологоанатом ?

Анна Игоревна, я не присутствовала. Потерял сознание. Реанимация приехала быстро, но не помогли. За месяц до этого расследовал дело о краже очень большой суммы денег. Суд мед экпертиза: сердечная недостаточность. Жалоб на сердце не было. Спасибо за соболезнование.

Острое или хроническое отравление никелем возникает при вдыхании воздуха с высоким содержанием никеля, такое бывает на производствах стекла, керамики, батареек, магнитов, сплавов, лакокрасочных изделий. Вы как то связаны с этой деятельностью? Так же превышение бывает у больных на гемодиализе, что не имеет клинического значения.

Анна Игоревна, мужчина юрист.

Здравствуйте, Ирина. Прикрепите бланк, чтобы понимать какой метод использовался и какая единица измерения.