Ушибленная рана на губе
Подскажите, пожалуйста, ребенок 2 года губой ударился об острый угол стола, делали 1 шов в этот же день разошелся, заживало само собой, сегодня 14 день сейчас видно небольшой рубец, нужно ли чем нибудь мазать, но мазать будет получаться только ночью и то не дает
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Наружно: дерматикс гель 2 раза в день длительно
До желаемого эффекта
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше начать лечение.
Рекомендую по лечению
Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2-4 р в день, можно наносить, когда ребёнок спит на 3мес.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 3кап ежедневно в первой половине дня.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
Наносите крем Имофераза 1-2 р в день на рубцовую ткань не менее 2х месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете использовать крем Дерматикс или Ферменкол
Принятый ответ
Здравствуйте
Контрактубекс гель 2-3 р в день длительно.
Все будет хорошо
ЗДравствуйте
Наружно Ферменкол.