Консультация гинеколога /

Коричневые выделения — вопрос №228464

Здравствуйте! У меня шестой неделе беременности Я сегодня обнаружила коричневого цвета выделения до этого два раза были выкидыша дать совет что мне делать как быть? в животе никакого боли нету. Спасибо заранее.

Акушер, Гинеколог
Азиза, добрый день! Вы уже делали УЗИ матки? Сдавали ХГЧ крови? Какие-то лекарства принимаете? Данные выделения говорят об угрозе аборта
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Вам необходимо срочно обратиться в гинекологический стационар.
Можно по скорой.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Азиза! Выпить 4 таблетки дюфастона и ехать в дежурное гинекологическое отделение. Кровянинистые выделения это всегда угроза прерывания беременности. Не рискуйте. Удачи Вам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сейчас нужно принять 4 таблетки Дюфастона и поехать в стационар. Вам нужно сделать УЗИ матки, сдать хгч и осмотр гинеколога. С завтрашнего дня, если беременности прогрессирует принимайте Дюфастон 2р.день
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Как можно скорее обратитесь к гинекологу ( лучше в приемный покой больницы), учитывая прерыдущие неудачные беременности, не стоит медлить. Кровянистые выделения - признак угрозы прерывания беременности. Можете одномоментно выпить 1 таблетки дюфастона, следующая таблетка через 8 часов. Но это никак не отменяет срочный везит к врачу!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Это говорит об угрозе выкидыша. Вам нужно срочно в стационар и проводить сохраняющую терапию +Узи
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Вам надо сделать УЗИ и если беременность развивается начать прием дюфастона по 1 таблетке 2 раза в день!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, мой совет немедленно обратиться а стационар. У вас уже были выкидыши и таких пациенток ведут очень тщательно. Пока начинайте Дюфастон по 1 таб 3 раза в день.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас отягощенный анамнез по невынашиванию, поэтому с коричными выделениями срочно в стационар на сохранение беременности.