Обьяснить результат КТ
Обьяснить заключение КТ у ребёнка...,.................................,............................
Здравствуйте
Какие симптомы у ребенка? Как дышит нос, есть ли насморк, храп?
По описанию КТ отек слизистой оболочки в пазухах без признаков жидкости и гноя в пазухах, есть признаки искривления носовой перегородки и отека носовых раковин
Анна Юрьевна,
Дышит нос хорошо, храп присутствует редко. Отправили на КТ из за жидкости в ушах
А носоглотку вас смотрели эндоскопом?
Анна Юрьевна, нет
Вам необходимо выполнить эндоскопический осмотр носоглотки у лор-врача для оценки устий слуховых труб которые соединяют носоглотку и среднее ухо
Как долго у вас жидкость в ушах? Какое лечение используете?
Анна Юрьевна, как долго не известно. Выявили только вчера.
Принятый ответ
А тимпанометрию вам выполняли?
Здравствуйте.
По кт у вас отек в пазухах и в носу , незначительное искривление перегородки носа.
Для чего выполняли кт, что случилось?