Ребёнок часто ходит в туалет по маленькому
Дочке 4 года, начала часто ходить в туалет по маленькому, долго сидит на горшке никак не получается пописать сразу. Педиатр подумала, что цистит, хотя я уверена, что это врятли, т. к. застудиться нигде не могла. Сдали общий анализ мочи и узи мочевого и почек. Все в порядке.Стресов не было. Что делать, как помочь ребёнку?
Принятый ответ
Здравствуйте.
У ребенка проявления нейрогенного мочевого пузыря.
Начните давать эдас-306 по 5 мл 3 раза в день в течение 1 месяца.
Соблюдайте режим.
Ирина Анатольевна, это не патология внутренних органов, а что то на психологическом уровне?
Да. Возможно, что ребенок перевозбудился, чего-то испугался, были погрешности в режиме.
Ирина Анатольевна, спасибо!
Не за что! Скорейшего выздоровления!