Начало кровить при визанне

Кровило 2 мес,сбился цикл.При осмотре и узи назначили визанну. 9 дней пропила выделения пропали и вчера опять пошло,сегодня обильнее,но не критично,кровь тёмная.Это нормально?

Хр панкреатит
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, так может быть на этом препарате . Со временем выделения станут меньше и реже .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это так проявляется процесс адаптации к приему Визанны, не переживайте. До 3 упаковок такое может быть. Можно принимать Транексам по 500 мг 3 раза в день 5 дней.
К приему Транексама можете добавить прием настойки водяного перца по 40 кап 3 раза в день - ее прием не ограничен по времени.

Принятый ответ

Здравствуйте. На визане такое бывает, это пройдёт со временем. Принимайте транексам по 500 3р.день 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
В первые 2-3 месяца период адаптации к препарату.
Могут быть ацикличные кровянистые выделения.
В качестве кровеостанавливающего можно использовать Этамзилат 500мг 2-3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего старшного, такое может быть при приеме препарата