Рвота и понос

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто что делать Ребёнку 10 месяцев сопли не видать макрота хрипы сипы ,был отит калоли антибиотики начался понов а сегодня поел 90 гр и вырвало ,врачь назначил бронхопред дала 1 рас вырвало и дала смекту от поноса и бак сет

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Бронхипрет уберите, отхаркивающие нельзя до 5 лет.
Смекта с 2 лет.
Отпаивайте, адиарин по 1 чл каждые 5 мин после каждого жидкого стула по 5-10 мл на кг веса.
В нос физ р-р по 2 кап 3-4 раза в день, убирать аспиратором отривином.
Массаж по спинке снизу вверх 2-3 раза в день с опущенной головой.
Наблюдение врачом.