Есть ли опасения и что нужно пропить?

2 июля была опирация, удаление верхечалюстной кисты в носовой пазухе, вчера сдала анализы на кровь для комиссии устройства на работу. Ещё были месячные. Показали не которые анализы завышены. Норма это? Если нет что делать?

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, все показатели в гемограмме в гематологической норме. Тромбоциты считаются в нормальном диапазоне от 150-450тыс.
Планово можно проверить запасы железа, сдать ферритин- он должен быть выше 30 нг/мл.
Повода для беспокойства нет.

Анастасия Сергеевна, спасибо большое успокоили, а то я паникерша. Железо у меня в норме проверяла не давно перед операцией.

Тогда все хорошо, не переживайте!