Консультация акушера /

Прошу расшифровать анализ. — вопрос №2286069

Добрый день! Не наступала беременность в течении трех лет, делала эко сегодня вторая неделя, сдала хгч( прикрепляю).
Подскажите говорит этот результат о наступлении беременности??

Возраст: 32

Хронические болезни: Цистит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, говорит.
Без сомнения, беременность наступила.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Да, Вы беременны! Нужно пересдать анализ через 48 часов. Он должен вырасти не менее чем на 60%. При хгч 1000-1500 уже можно будет сделать узи
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность есть, отслеживайте ХГЧ каждые 48 часов, прирост должен быть в 1,5 - 2раза и когда будет больше 1500, можно идти на УЗИ.