Прошу расшифровать анализ.

Добрый день! Не наступала беременность в течении трех лет, делала эко сегодня вторая неделя, сдала хгч( прикрепляю). Подскажите говорит этот результат о наступлении беременности??

Цистит
32 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Добрый день.
Да, говорит.
Без сомнения, беременность наступила.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, Вы беременны! Нужно пересдать анализ через 48 часов. Он должен вырасти не менее чем на 60%. При хгч 1000-1500 уже можно будет сделать узи

Здравствуйте, беременность есть, отслеживайте ХГЧ каждые 48 часов, прирост должен быть в 1,5 - 2раза и когда будет больше 1500, можно идти на УЗИ.