Что вас беспокоит?
Красный сосочек сбоку языка
Подскажите пожалуйста, заметила, так как почувствовала, что как будто бы что-то мешает во рту. С другой стороны такие же есть, но они не красные, а этот будто бы воспалился .
Здравствуйте,
боковую поверхность могли просто травмировать . ГЭРБ есть? можете фото всего языка прислать?( налета иного)
Светлана, здравствуйте. Да, ГЭРБ есть, 3 степени. Фото языка прикрепила. Чем-то можно помазать это место на языке? Или само пройдет?
ГЭРБ- основная причина- поэтому- лечите ГЭРБ, диета, желудочно- кишечный сбор вместо кофе, на ночь не сеть. Внутрь- поливитамины. Ротовые ванночки- отвар ромашки, облепиховое масло, хлорофиллипт масляный. Если есть острые края зубов-заполировать. Вообщем, только местное лечение неэффективно, важно нормализовать работу жкт,поэтому главное- диета, режим питания, а местные обработки-дополнительно
Светлана, можете посоветовать поливитамины? А то в интернете такой огромнейший выбор, что не знаешь, что взять(
можно обычный витрум
Светлана, спасибо большое!
Принятый ответ
Удачи!
Похожие вопросы по теме
- 19 Июля 20245 ответов
- 19 Июля 202418 ответов
- 18 Июля 202415 ответов
- 18 Июля 20244 ответа
- 18 Июля 20245 ответов
- 18 Июля 20244 ответа
- 18 Июля 20247 ответов
- 18 Июля 202423 ответа
- 18 Июля 202427 ответов
- 18 Июля 20245 ответов
