Постояннве боли справой стороны шее уже ,1,5 месяца

Начну сначало. После родов 2016г(3,5года) у меня каждый день поднимаеться температура до(37,4-37,5), обследовалась в 2017г(ездила в Краснодар), там только сказали что завышен анализ стрептолизин О (нужно к лору) , один ЛОР сказал удалять гланды, другой нет. В этом году тоже здавала этот анализ (показатель 663, а норма 200) и опять же мнение врачей расходяться. Я решила удалять, потому что частые боли в глотке, но перед тем как удалять нужно поличить полость рта(зубы), чем я в данный момент и занимаюсь. Но сейчас чучуть о другом что меня беспокоит. Около года у меня часто болит глотка(особенно с правой стороны и вниз до конца шее, болит внутри), я полоскала раньше, сосала грамидин, накладывала повязки на ночь(всё проходило). Сейчас около месяца боли с правой стороны шее внутри(во всю длену шее), пошла в поликлинику(но там один специалист к другому отправляет, при этом не выписывают на анализ крови чтоб я здала), боли сильные(я уже боюсь и притягиваю к себе страшные диагнозы, потому что сильно беспокоит), я пошла и сделала мрт шее(мягких тканей) (но тоже переживаю на опетного расшифрофщика попала или нет), пошла с мрт к терапефту(молодая девушка, лет 23), посмотрела заключение мрт, назначила сдать кровь общий анализ, колоть цефтриаксон(колю 4 дня,2р в день), все равно болит(4 дня просыпаюсь со слезами от болей, постоянная ноющая боль, а утром сильная), ещё сделала узи(всё Вам сейчас скину). Анализ крови нормальный(сказал терапефт),отправила меня в больницу на консультацию и обследования к челестному.Челестной посмотрел и сказал может из за зубов или горла(и отправил домой).Я незнала куда обращаться дальше,пошла к главному врачу,врач отпоавил к хирургу(хирург насщупал уплотнение подчелюснон),отправили на кт(которое я по записе пройду через 5дней).Хирург позвал Лора-лор осматрел меня и насщупал где ключица оброзования(и сказал что это Лимфома) .Боли днём и ночью,утром лицо отекает и отдышка.Можете посоветовать что нибудь, куда мне дальше(я уже запуталась)

Постарайтесь успокоится ,можно принимать обезболивающие если есть боли . Увеличение лимфоузлов может быть из=за воспалительного процесса в этой зоне или рядом ,зуб например Либо это лимфопролиферативное заболевание . ,в этом случае надо подтверждать диагноз забрать матерьял на цитологию или гистологию . Осмотр онколога.