Зуд, контагиозный моллюск

Здравствуйте ! Беременность 35 недель . Появился контагиозный моллюск на лобке.. мазала несколько дней всего ( стоп моллюск ) жгло , покраснели высыпания ! Большой удалил дерматолог. Перестала сразу мазать как покраснело. Сегодня на месте где обведено на фото сильный зуд! Чем мазать дальше и какое лечение ? Что можно при беременности ? Красные моллюски больше не трогать?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявление раздражительного дерматита.
Наносите Неотанин крем 3р в день до улучшения.
Стоп моллюск наносится до стойкого покраснения элементов.
Больше мазать не нужно, элементы должны подсохнуть и исчезнуть.
Если какие то элементы останутся, удалить у дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Обвели очаг раздражительного дерматита
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
На очаги где моллюск был р фукорцин 2 р в день до ссыхания корок
Крем фуцидин до нормализации состояния

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не лучший способ лечить моллюски стопмоллюском.
Сейчас на места где прижигали-фукорцин 3р в день.
Где покраснение-там реакция простого раздражительного дерматита, мазь или крем с Дпантенолом 2р в день.
Когда сойдут корочки после фукорцина, обязательно показаться врачу, чтобы не пропустить моллюск и удалить тогда пинцетом.
Примерно через 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите циндол 3 р в день. До разрешения красноты. Далее оставшиеся прижгите у дерматолога

Принятый ответ

Здравствуйте!
Больше ща раздражительный дерматит.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Моллюск необходимо удалить лучше жидким азотом точечно.
От самостоятельного удаления часто потеря времени и скорость распространения.
Ежедневная смена нижнего белья и Проутюживать.

Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно можете использовать крем Фуцикорт или акридерм Гента