Слизь или глисты ?
Здравствуйте Помогите разобраться. Это слизь или глисты. Анализы крови (биохимия и общий - чистые), анализ на паразитов- отрицательный
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото сгустки слизи, не гельминты.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра!
Судя по фото и косвенно-по анализам, больше похоже на слизь.
Если тревожно, вы можете сдать анализ кала на яйца и личинки гельминтов, простейшие и их цисты методом Parasep 2-3 раза с интервалом между анализами не менее 72 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это слизь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не паразит, а слизь.
Здравствуйте! это Больше похоже на слизь
Каких-то явных признаков паразита нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Это прожилки слизи в кале. По результатм копрограммы имеются признаки нарушения микрофлоры кишечника. Что Вас беспокоит? По поводу чего выполняли обследования? Какие еще обследования ЖКТ выполняли?