Что вас беспокоит?

ЖКТ

У дочери проблема с жкт.почему-то высокий гемоглобин.дискинизия желчно-выводящих путей.дисфункция поджелудочной железы.беспокоит желудок.и почему-то увеличены лимфоузлы в полости брюшной полости.Билирубин тоже повышен.Что делать? Живём в Киселёвске .Кемеровской обл. Дочери 42 года я очень за неё боюсь. экология ужасная в городе 6 угольных разрезов она работает медсестрой на одном из них.

22 Марта 2020·Просмотров: 160·Анонимный пользователь

какой гемоглобин?. Пройдите диспансерное обследование узи печени . ФГДС .

Здравствуйте.Обследуйте печень детально.Кт брюшного сегмента с контрастированием ,эластометрию печени,кровь на афп,ама м2,ана скрин, Анса

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.