Ребёнок нервничает

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у нас доче 3 мес., вроде нормально спит, кушает (хоть и немного, но ест, не срыгивает и пр проблем нет, ИВ), вес небольшой, родилась 2970, сейчас 5200. При этом рост приличный. Но её папа тоже высокий и худой и всегда такой был. Очень она у нас плаксивая, нервничает, как только я отхожу на немного от неё. Кроме меня её никто и на руки не берет, плачет. Спокойно может полежать в развивающем коврике. Может сама уснуть по мобиль. Но вот эта её повышенная ранимость, капризность, вечно не особо довольно лицо меня насторживают. Режим мы соблюдает, купаемся и пр. Почему она такая у нас?)) родилась в 39 нед, роды норм, без вспомогательных средств, за 4 часа.

Здравствуйте. В таком возрасте такое поведение грудничка это норма, повышенная потребность в маме, кишечные боли, адаптация к окружающему миру еще не завершилась. Если развитие идет как положено то Вам нужно только набраться терпения и ждать, а для малыша ничего страшного нет.