Волчаночный коагулянт

Здравствуйте, была замершая беременность 16 нед. Волчаночный коагулянт 29, другие показатели в норме, нужно ли принимать меры для дальнейшей бер.?

35 лет

Лилия, здравствуйте!
Для постановки диагноза необходим минимум двухкратный скрининг
Через 12 недель от первого результата необходимо пересдать антитела к кардиолипину и бета2 гликопротеину отдельными титрами( M и G), волчаночный антикоагулянт