Красные пятна после купания
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, ребенку 5 месяцев, всегда после купания выскакивали красные пятнышки с точечкой внутри, с каждым разом эз становилось больше, и сейчас дошло уже до такого что весь затылок красный , часть спины , лоб, потаскай голове. Чере пол часа само все проходит. И просто если купаем без средств , тоже самое . Ребёнок спокоен, после купания засыпает, значит не чешется . Сто жто может быть? Что делать?
Нет
35 лет
Здравствуйте. Не исключена сосудистая реакция. Постарайтесь представить ссылку на снимки мест поражения.