Идут выделения из полового члена, но я много дрочил? Может из за этого
Что делать я не знаю вот сделал узи показало вот что)в левой доле железы лоцируется эхогенная тень кальцификат размером до 0,14 см дающая четкую эхо тень!!Эхографические признаки увеличения предстательной железы в размерах диффузные изменения по типу простатита, кальцификата предстательной железы!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Раз есть выделения из уретры. Нужно сдать:
1) мазок на микрофлору из уретры.
2) ПЦР соскоб из уретры на все ИППП.
Кровь на сифилис и гепатиты В и С, ВИЧ также.
По поводу описанного узи - кальцинат небольшой, просто наблюдаем. Есть косвенные признаки воспаления в предстательной железе. Есть ли какие ещё жалобы?
Галина Александровна, а при воспалении могут быть выделения
Да, конечно могут.
У Вас был незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?
Галина Александровна, здравствуйте а это только от незащищённого акта или не только
Не только. Может быть уретрит.
Принятый ответ
Добрый вечер.Помимо выделений что-то беспокоит?Зуд,рези,боли?
Партнерша постоянная?Как давно жалобы?
Луиза Римихановна, нет ничего не беспокоит здравствуйте! А это только может быть от незащищённого акта или не только
Из описания либо уретрит,либо простаторея.Что именно у Вас,покажут анализы:
-ОАМ
-микроскопия отделяемого из урнтры
-мазок на ИППП:
* ДНК хламидии (Chlamydia trachomatis)
* ДНК микоплазмы (Mycoplasma hominis)
* ДНК микоплазмы (Mycoplasma genitalium)
* ДНК уреаплазмы (Ureaplasma species)
* ДНК гарднереллы (Gardnerella vaginalis)
* ДНК трихомонады (Trichomonas vaginalis)
* ДНК гонококка (Neisseria gonorgoeae)
* ДНК кандиды (Candida albicans)
* ДНК вируса простого герпеса I и II типов (Herpes simplex virus I и II)
* ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus, CMV)
* ДНК папилломавируса (Human Papillomavirus, ВПЧ) 16 типа
* ДНК папилломавируса (Human Papillomavirus, ВПЧ) 18 типа