Что делать, если принимаю фемостон конти 5/1 полгода и появились проблемы со здоровьем?
Последний месяц мучают скачки давления, частый пульс, внутренняя дрож, перепады настроения, тревожность, панические атаки появился шум в голове. Могут быть такие побочные явления от приёмов фемостона?
Необходимо обследоваться у кардиолога. Если длительно принимаете, то не похоже.