Не проходит акне
здравствуйте меня зовут Яна мне 18 лет у меня с 11 лет начали появляться прыщи. что я только не пробывала они у меня не как не проходят. их не стало только когда я забеременела и родила после 4 месяцев стали опять появляться.
Здравствуйте. Это зависшее выздоровление. Часто это тянется с раннего возраста. Тогда идет сопернечество с девочками, мальчиками, хочется быть красивее. Мозг дает комманду кожи улучшится для того чтобы стать красивее, идет увеличение ткани дермы в виде микоузелков— сначала не заметныз пр конфликте самообесценивания. И заметных когда конфлик прекращается— это бывает ночью, на отдыхе, когда мысли о красоте своей блокируются— и тогда мозг дает сигнал на разрушения наросших узелков— которые выгледят как прыщи. Но жто говорит о разрешении конфликта. Не зная этого— мы еще больше переживаем за свою кожу лица, и конфликт возвращается и зацикливается . Замкнутый круг. И люди так лечатся годами и ничего не проходит.