Как правильно похудеть, на 30-35 кг??

Рост 175, вес 95, 23 года, как похудеть на 30-35 кг, без вреда для организма, и обвисшей коже, чего нужно придерживаться? Помогите! Знаю что надо заниматься спортом, в зал времени и финансов нету, заниматься начала уже дома, хотелось узнать о диетах, или же просто подсчётов калорий.

Здравствуйте. Начните Правильное питание (есть рецепты в интернете), калораж не более 1400 ккал, водный режим 200 мл на 9 кг массы тела. Последний приём пищи за 4 часа до сна. При проблемах с печенью добавьте порошок расторопши 1 ч л. 1-2 р в день в питании длительно. Нормальный режим снижения веса 5-7 кг в месяц, не более.