О катаракте
После операции катаракты через три недели появилось бледно розовое пятно и слабо-выраженное ощущение инородного тела в глазу. это -осложнение? планирую посетить доктора. но все же разъясните не потребуется повторно оперироваться?
Здравствуйте. Поподробнее пожалуйста опишите свою жалобу.
Вы должны сейчас капать капли еще послеоперационные?
Вера, здравствуйте! спасибо за Вашу реакцию .да капли продолжаю капать 25 марта будет 1 месяц после операции.Меня волнует изредка ощущение в глазу как что-то попало в глаз или что-то мешает. но это не всегда-периодично. Сейчас покраснение уже прошло. завтра-к врачу. Благодарю Вас за ответ.
Принятый ответ
Пятно в центре? Фиксированное?