Псориаз 12 лет

Псориаз уже 12 лет, перепробовала все, не помогает ничего, ни море, ни больницы, ни уколы ни капельницы, что делать? Сил нет уже совсем. Помогите пожалуйста

Псориаз
29 лет

Здравствуйте!
Если у вас тяжёлая или среднетяжелая форма псориаза, резистентного к базовой терапии, то можно рассмотреть вопрос о назначении генно-инженерной биологической терапии.
Но это зависит от возможностей региона, где проживаете.
Попробуйте обсудить с лечащим врачом или попросите вас показать на врачебном консилиуме.

Наталья Петровна, здравствуйте. Назначают витамины и ксамиол. И всё. Может можно что то другое проколоть?

Здравствуйте!
Можно прокапать гемодез 200.0 через день 3раза
Натрия тиосульфат 30% 10.0 в/венно чередуя с кальция глюконат 10% 10.0 по 10 инъекции
Все в условиях процедурного кабинета.
Очень хорошо помогает плазмаферез-делают реаниматологи.Результат сопоставим с использованием метотрексата

Здравствуйте! Пробовали процедуры Пува терапии ?

Эльвира Абдулхалимовна, здравствуйте. Всё перепробовала. Дипроспан колола 2 укола, результат 1 месяц ремиссия. И всё обратно

Если вы делали ПУВА терапию(фототерапию) и для вас данный метод не эффективен , то тогда нужно рассмотреть генно-инженерную терапию!