Обострение псориаза
Псориаз с 16 лет. Последнее обострение было лет 10 назад. Всегда есть дежурные на локтях. В настоящее время небольшие бляшки на коленях, на ягодицах, на руке, на теле, за ушами
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Фото добавила
Это похоже на псориаз. Наружно на все очаги 2 раза в день можете использовать крем или спрей Скинкап
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите фото
Фото добавила
По фото могу предположить, что -
Это псориаз
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- ванны мыльно - содовые 2-3 раза в неделю
- 2% салициловая мазь 2 раза в день 10-14 дней
Затем
- акридерм ск 2 раза в день 10-14 дней
Затем лостерин, карталин по 14-20 дней
Рекомендую пройти лечение в стационаре
Там больше возможностей
А что лучше лостерин или карталин ? И в стационаре будут капельницы ставить?
Скажите еще, если ли смысл эссенциале подключить?
Я бы посмотрела УЗИ органов брюшной полости и тогда принимать решение о приеме эссенциале
Да, в стационаре капельнице в том числе
Наружные препараты что я написала все по очереди
На здоровье ?
В августе месяце делала узи брюшной полости, в жел пузыре полипы, в целом вроде ничего больше критичного, а по крови низкий билирубин
Назначение вспомогающих препаратов только после очного осмотра врача
Попробуйте определиться на стационар
Спасибо! ❤️
Удачи вам?
На здоровье???